




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 287EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 12 724 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 10 849 BRL




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 944EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 10 815 BRL





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 108 493 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 13 631 BRL


New Holland





New Holland 86992686



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498





New Holland 84136678





New Holland Kobelco


New Holland 87432773





New Holland 76093764


New Holland 76054248


New Holland 2164503


New Holland 76074486


New Holland 76049543


New Holland 2405868


New Holland 4574842



New Holland 4574800



New Holland 2405902



New Holland 2164731


New Holland 87407129



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601


New Holland 87540358


New Holland 84195553



New Holland 84092504



New Holland 73186417




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 44 232 BRL


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 10 048 BRL





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 13 909 BRL





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 5 563 BRL



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 9804054


New Holland 4526578


New Holland 4574844



New Holland 4552744



New Holland 2813016


New Holland 4524966



New Holland 2813011



New Holland 2813009


New Holland 87408056


New Holland 84094139


New Holland 72182327



New Holland 2405855


New Holland 4524684


New Holland 4526579
Equipamento New Holland 273
Ver semelhantesThe seller didn't indicate the price
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
For Sale, 2013, New Holland 273 grass pickup. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
The seller didn't indicate the price
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.










