




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 272EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 12 672 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 13 664 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 10 876 BRL




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 931EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 10 770 BRL





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 108 761 BRL





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 24 228 BRL

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 24 228 BRL





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 24 228 BRL



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 24 228 BRL



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 727EUR
- ≈ 15 209 BRL





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 13 943 BRL


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 10 073 BRL





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 44 341 BRL





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 11 194 BRL




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 9 325 BRL





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 5 577 BRL





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 250EUR
Preço incl. IVA
- ≈ 6 971 BRL





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 5 298 BRL





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 5 298 BRL





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 4 646 BRL





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
409EUR
- ≈ 2 281 BRL





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 2 236 BRL





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 2 236 BRL





New Holland Excavator bucket New Holland Graafbak 70 cm Graafmachine Bak – 0.7 x 0.57 x 0.60– Excavator Bucket
350EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 952 BRL


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
102EUR
- ≈ 568 BRL


New Holland 4574844



New Holland 2813016



New Holland 4552746


New Holland 4524684



New Holland 4552745


New Holland RS-11.10-033


New Holland 87408056


New Holland 84094139


New Holland 72182327


New Holland 84195553



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland RS-23.02-079



New Holland 421952A1



New Holland 2813009



New Holland RS-11.09-022



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 47508496


New Holland 47565914


New Holland 87540358


New Holland NH064001FCK00


New Holland 4574842


New Holland 2405868



New Holland 2813015


New Holland 4524965


New Holland 87407129



New Holland 4552656



New Holland 4574800


New Holland 4524683



New Holland 2813011


New Holland 4526578


New Holland RS-20.11-018


New Holland 4526579



New Holland 4552809




New Holland 84094055


New Holland 9804054



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601




New Holland 2405860




New Holland 2405858



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513



New Holland 2813008



New Holland 2405853



New Holland 2910145


New Holland 87407129



New Holland 2164731


New Holland 4524680



New Holland 2405902
Equipamento New Holland 273FP
Ver semelhantes3 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 22 031 BRL
7 Junho 2024
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
2008 New Holland 273FP 3 meter grass pick up to fit New Holland FR series forage harvesters, including automatic chain lubrication, nice good working pick up which is been inspected and tested.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
3 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 22 031 BRL
7 Junho 2024
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.











