




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 261EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 13 618 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 11 745 BRL




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 922EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 11 576 BRL





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 117 451 BRL





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 14 756 BRL


New Holland


New Holland 84094139


New Holland 87540358




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 9804054



New Holland 2164731



New Holland 2813015



New Holland 84092504


New Holland 4524680


New Holland 87407129


New Holland 4574842



New Holland 4552656



New Holland 2813008



New Holland 4574800


New Holland 4574844


New Holland 4524684



New Holland 4552745


New Holland 72182327



New Holland 4552746


New Holland 4526579



New Holland 4552744


New Holland 4524966


New Holland 76074486


New Holland 87432773



New Holland 4552603





THERMO KING SlxE300
5 381EUR
- ≈ 32 410 BRL





Schmitz SLXe 300 THERMO KING
19 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 119 861 BRL





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 47 884 BRL





Eurosteel HKO-2016 HHD / DL300-5


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 10 877 BRL





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 6 023 BRL





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 15 057 BRL





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215


New Holland 76054248





New Holland 76093764



New Holland 2405419





New Holland Kobelco



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498


New Holland 2164503


New Holland 76049543





New Holland 86992686


New Holland 4524965
Equipamento New Holland 300FP
Ver semelhantesThe seller didn't indicate the price
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
For Sale, 2012, New Holland 300FP grass pickup. With automatic chain lubrication and hydraulic foldable wheels. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
The seller didn't indicate the price
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.












