Locação de Equipamentos de movimentação AUSA no Truck1 Brasil

Locação de AUSA Equipamentos de movimentação

Resultados encontrados: 11
Preço – do mais caro
Ano de fabricação - do mais recente ao mais antigo
Ano de fabricação - do mais antigo ao mais recente
Preço – do mais caro
Ano de fabricação - do mais recente ao mais antigo
Ano de fabricação - do mais antigo ao mais recente
Marca, modelo
AUSA
AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift - Empilhador todo-o-terreno: foto 1
AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift - Empilhador todo-o-terreno: foto 2
AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift - Empilhador todo-o-terreno: foto 3
AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift - Empilhador todo-o-terreno: foto 4
AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift - Empilhador todo-o-terreno: foto 5
Ver todas as fotos (20)

AUSA C150H 4WD heftruck met sideshift

Empilhador todo-o-terreno
2007diesel1289 hAltura de elevação: 2660 mmCapacidade de levantamento: 1500 kg
Holanda, Noord 41B 2931 SJ Krimpen aan de Lek Nederland
Publicado: 2ds.
Preço a pedido
Holanda, Noord 41B 2931 SJ Krimpen aan de Lek Nederland
Formulário para contactar
Ausa C200HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 1
Ausa C200HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 2
Ausa C200HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 3

Ausa C200HX4

Empilhador todo-o-terreno
20073800 hAltura de elevação: 3700 mmCapacidade de levantamento: 2000 kg
Itália, VIA CADUTI SUL DON 18 12020 VILLAR SAN COSTANZO , Italy
Publicado: 4ds.

14 500EUR

  • ≈ 83 780 BRL
Formulário para contactar
Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures - Empilhadeira a diesel: foto 1
Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures - Empilhadeira a diesel: foto 2
Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures - Empilhadeira a diesel: foto 3
Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures - Empilhadeira a diesel: foto 4
Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures - Empilhadeira a diesel: foto 5
Ver todas as fotos (33)

Chariot élévateur tout terrain Ausa C250H 4x2 - 2960 heures

Empilhadeira a diesel
diesel2959 h
França, 12263
Publicado: 5ds.Número de referência 418517

16 100EUR

Preço excl. IVA

Leilão
  • ≈ 93 025 BRL
diesel2959 h
França, 12263
Formulário para contactar
GRUA HORQUILLA AUSA - Empilhadeira: foto 1

GRUA HORQUILLA AUSA

Empilhadeira
20192482 h
Chile, Antofagasta
Publicado: 5ds.

42 533EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 245 755 BRL
20192482 h
Chile, Antofagasta
Formulário para contactar
AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab - Empilhadeira a diesel: foto 1
AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab - Empilhadeira a diesel: foto 2
AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab - Empilhadeira a diesel: foto 3
AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab - Empilhadeira a diesel: foto 4
AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab - Empilhadeira a diesel: foto 5
Ver todas as fotos (20)

AUSA AUSA C350H x4 4WD Diesel Forklift – Enclosed Cab

Empilhadeira a diesel
2019diesel771 hCapacidade de levantamento: 3500 kg
Hungria, Futó u. 73, Miskolc, 3508
Publicado: 25ds.
32 500EUR

-8%

29 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 172 761 BRL
2019diesel771 hCapacidade de levantamento: 3500 kg
Hungria, Futó u. 73, Miskolc, 3508
Formulário para contactar
Ausa T 204 H  - Empilhador telescópico: foto 1
Ausa T 204 H  - Empilhador telescópico: foto 2
Ausa T 204 H  - Empilhador telescópico: foto 3
Ausa T 204 H  - Empilhador telescópico: foto 4
Ausa T 204 H  - Empilhador telescópico: foto 5
Ver todas as fotos (16)

Ausa T 204 H

Empilhador telescópico
2024diesel13 hAltura de elevação: 4000 mmCapacidade de levantamento: 2000 kg
Itália, Mondovì, Cuneo, Italien
Publicado: 1meses. 5ds.
Preço a pedido
Itália, Mondovì, Cuneo, Italien
Formulário para contactar
Ausa C350HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 1
Ausa C350HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 2
Ausa C350HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 3
Ausa C350HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 4
Ausa C350HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 5
Ver todas as fotos (10)

Ausa C350HX4

Empilhador todo-o-terreno
2020diesel996 hAltura de elevação: 5450 mmCapacidade de levantamento: 3500 kg
Alemanha, Am Gewerbepark 14, D-94501 Aidenbach
Publicado: 3meses. -1ds.Número de referência 15100

28 900EUR

Preço excl. IVA

Aluguer
  • ≈ 166 983 BRL
Alemanha, Am Gewerbepark 14, D-94501 Aidenbach
Formulário para contactar
Ausa C351HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 1
Ausa C351HX4 - Empilhador todo-o-terreno: foto 2