Locação de FORD 2021 Ano, caixa de velocidades: automática Tractores
Resultados encontrados: 3
2021 Ano, caixa de velocidades: automática
à venda
4

Ver todas as fotos (20)
Ford F-MAX
Tractor
20211030213 km4x2Euro 6500 cvCarga útil: 9453 kgPeso bruto: 18000 kg
Lituânia, Kirtimu street 17A, Vilnius
Publicado: 15ds.
15 000EUR
Preço excl. IVA
Leilão
- ≈ 86 484 BRL
Lituânia, Kirtimu street 17A, Vilnius
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (13)
NEGOCIÁVEL
FORD F-MAX 500 / ACC / LED / STANDARD / 2021
Tractor
2021335000 km4x2Euro 6500 cv
Polônia, ul. Powstańców 127/25 31-670 Kraków Polska/Poland
Publicado: 16ds.
27 900EUR
-3,6%
26 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 155 095 BRL
2021335000 km4x2Euro 6500 cv
Polônia, ul. Powstańców 127/25 31-670 Kraków Polska/Poland
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (50)
Ford F-Max 1850
Tractor
2021459132 km4x2Euro 6500 cvCarga útil: 9617 kgPeso bruto: 18000 kg
República Checa, 683 51 Holubice u Brna 298, Czech Republic
Publicado: 3meses.Número de referência 25K123
17 400EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 100 322 BRL
República Checa, 683 51 Holubice u Brna 298, Czech Republic
Formulário para contactar
T1 new listing page - Locação de FORD 2021 Ano, caixa de velocidades: automática Tractores