Venda de Setra S415 Autocarro da Itália - ID: 9740893
Encontrar SETRAIr para os anúncios de SETRA
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: Setra S415

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Autocarro Setra S415 já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (10)
Ofertas semelhantes:
Setra S415 - Autocarro: foto 1
Setra S415 - Autocarro: foto 2
Setra S415 - Autocarro: foto 3
Setra S415 - Autocarro: foto 4
Setra S415 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Setra S415

Autocarro
702707 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, Acciano
Preço a pedido
702707 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, Acciano
Formulário para contactar
Setra S415 - Autocarro: foto 1
Setra S415 - Autocarro: foto 2
Setra S415 - Autocarro: foto 3
Setra S415 - Autocarro: foto 4
Setra S415 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Setra S415

Autocarro
1082417 kmEuro 5Número de assentos: 48
Itália, Ramacca
Preço a pedido
1082417 kmEuro 5Número de assentos: 48
Itália, Ramacca
Formulário para contactar
Setra S415 - Autocarro: foto 1
Setra S415 - Autocarro: foto 2
Setra S415 - Autocarro: foto 3
Setra S415 - Autocarro: foto 4
Setra S415 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Setra S415

Autocarro
847219 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, Segni
Preço a pedido
847219 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, Segni
Formulário para contactar
Setra S415 - Autocarro: foto 1
Setra S415 - Autocarro: foto 2
Setra S415 - Autocarro: foto 3
Setra S415 - Autocarro: foto 4
Setra S415 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Setra S415

Autocarro
1118151 kmEuro 5Número de assentos: 52
Itália, Buczek
Preço a pedido
1118151 kmEuro 5Número de assentos: 52
Itália, Buczek
Formulário para contactar
Setra S415 - Autocarro: foto 1
Setra S415 - Autocarro: foto 2
Setra S415 - Autocarro: foto 3
Setra S415 - Autocarro: foto 4
Setra S415 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Setra S415

Autocarro
901250 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, San Giovanni
Preço a pedido
901250 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, San Giovanni
Formulário para contactar
Setra S 415 GT (WC*TOP) - Autocarro: foto 1
Setra S 415 GT (WC*TOP) - Autocarro: foto 2
Setra S 415 GT (WC*TOP) - Autocarro: foto 3
Setra S 415 GT (WC*TOP) - Autocarro: foto 4
Setra S 415 GT (WC*TOP) - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (16)

Setra S 415 GT (WC*TOP)

Autocarro
2009854184 kmEuro 5Número de assentos: 50
Alemanha, Hamburg-Mitte

44 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 259 509 BRL
2009854184 kmEuro 5Número de assentos: 50
Alemanha, Hamburg-Mitte
Formulário para contactar
Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP! - Autocarro: foto 1
Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP! - Autocarro: foto 2
Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP! - Autocarro: foto 3
Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP! - Autocarro: foto 4
Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP! - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (18)

Setra S 415 H/Schlafsitze/Toilette/wenig KM/TOP!

Autocarro
2012Euro 5Número de assentos: 51
Alemanha, Sittensen

85 950EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 506 928 BRL
2012Euro 5Número de assentos: 51
Alemanha, Sittensen
Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M - Autocarro: foto 1
Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M - Autocarro: foto 2
Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M - Autocarro: foto 3
Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M - Autocarro: foto 4
Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (43)

Setra S 415 HDH / EURO 5 / 53 MIEJSCA / 12. 30 M

Autocarro
2008624000 kmNúmero de assentos: 53
Polônia, Bodzentyn
Publicado: 1meses.

81 165EUR

  • ≈ 478 707 BRL
2008624000 kmNúmero de assentos: 53
Polônia, Bodzentyn
Setra S516 - Autocarro: foto 1
Setra S516 - Autocarro: foto 2
Setra S516 - Autocarro: foto 3
Setra S516 - Autocarro: foto 4
Setra S516 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Setra S516

Autocarro
570654 kmEuro 6Número de assentos: 53
Itália, Bologna
Publicado: 1meses.
Preço a pedido
570654 kmEuro 6Número de assentos: 53
Itália, Bologna
Formulário para contactar
Setra S315 - Autocarro: foto 1
Setra S315 - Autocarro: foto 2
Setra S315 - Autocarro: foto 3
Setra S315 - Autocarro: foto 4
Setra S315 - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Setra S315

Autocarro
1332660 kmEuro 1Número de assentos: 51
Itália, -
Publicado: 30ds.
Preço a pedido
1332660 kmEuro 1Número de assentos: 51
Itália, -
Formulário para contactar

Autocarro Setra S415

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Autocarro Setra S415: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Autocarro Setra S415: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

The seller didn't indicate the price

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Ano de fabricação

Quilometragem

1206457 km
VIN

WKK62941113000218
Data do primeiro registo

01.05.2002
Inspecção automovel

07/2025
Comprimento

12000 mm
Largura

2550 mm
Altura

3000 mm
Lugar de posição

Itália, Avezzano - L'Aquila - Italia
Motor/transmissão
padrão de emissões

tipo de combustível

cilindrada

11 cm3
potência de motor

421 cv
motor

Mercedes-Benz
retardador/Intardador

ASR

Châssis/suspensão
número de eixos

2-eixo
ABS

rodas

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 - Dimensione ruote asse 1: 295/80 R22.5 - Dimensione ruote asse 2: 295/80 R22.5
roda sobressalente

jantes liga leve

Cabina
número de assentos

53
cinto de segurança

microfone

banheiro

frigorífico

Adicional
tacógrafo

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

VENDIDO

The seller didn't indicate the price

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Ao clicar em qualquer link neste site, você concorda e nos autoriza a processar seus dados pessoais, incluindo o uso de cookies e outras tecnologias de rastreamento. Ele é implementado para melhorar e personalizar sua experiência neste site, nossos outros sites e sites de terceiros anunciantes que cooperam conosco. Nossas empresas parceiras também podem armazenar cookies em seu dispositivo ou usar tecnologias semelhantes para coletar e processar as informações pessoais. Saiba mais sobre como processamos suas informações pessoais.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID AUCTION