Venda de Micro-ônibus 2026 Ano, caixa de velocidades: automática, ar condicionado usados no Truck1 Brasil

Micro-ônibus
2026 Ano, caixa de velocidades: automática, ar condicionado

Resultados encontrados: 43
para leasing
São necessárias mais opções de filtragem?
Ordenação por
Ordenação por
Relevância
Data: mais recentes
Data: mais antigas
Preço: mais baixo
Preço: mais alto
Ano: mais recentes
Ano: mais antigos
Marca, modelo
1 / 3
Ordenação por
Ordenação por
Relevância
Data: mais recentes
Data: mais antigas
Preço: mais baixo
Preço: mais alto
Ano: mais recentes
Ano: mais antigos
Marca, modelo
2026
Automática
Ar condicionado
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (23)

Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Tourist Line 23+1 !!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
202620 kmEuro 6Número de assentos: 24
Polônia, Wejherowo
Publicado: 2ds.
Preço a pedido
202620 kmEuro 6Número de assentos: 24
Polônia, Wejherowo
Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (22)

Mercedes-Benz Sprinter 319 Taxi 6+1 !!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 7
Novo
Polônia, Wejherowo
Publicado: 2ds.
Preço a pedido
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 7
Novo
Polônia, Wejherowo
MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (16)

MERCEDES-BENZ Sprinter Taxi 4x4, 8+1

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 km4x4
Novo
Polônia, Wejherowo
Publicado: 2ds.
Preço a pedido
Novo202620 km4x4
Novo
Polônia, Wejherowo
Mercedes-Benz Sprinter 519  4x4, Tourist Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519  4x4, Tourist Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519  4x4, Tourist Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519  4x4, Tourist Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519  4x4, Tourist Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (22)

Mercedes-Benz Sprinter 519 4x4, Tourist Line 20+1 !!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 21
Novo
Polônia, Wejherowo
Publicado: 5ds.
Preço a pedido
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 21
Novo
Polônia, Wejherowo
Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (22)

Mercedes-Benz Sprinter 319 VIP Taxi 8+1 !!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 9
Novo
Polônia, Wejherowo
Publicado: 5ds.
Preço a pedido
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 9
Novo
Polônia, Wejherowo
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (40)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 24 pax / IN STOCK!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
Publicado: 5ds.Número de referência BP.713

110 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 642 284 BRL
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (28)

MERCEDES-BENZ Microbuz de persoane Mercedes-Benz Sprinter 519 ****STOCK***19+1+1 seats *coc* nou

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Publicado: 7ds.
Preço a pedido
Novo2026Euro 6
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Formulário para contactar
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!  - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (22)

Mercedes-Benz Sprinter 519 XXL, Luxury Line 20+1 !!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 21
Novo
Polônia, Wejherowo
Publicado: 9ds.
Preço a pedido
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 21
Novo
Polônia, Wejherowo
MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (14)

MERCEDES-BENZ Sprinter 315 Taxi, 8+1

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
202681000 kmEuro 6
Polônia, Wejherowo
Publicado: 12ds.

59 500EUR

Preço incl. IVA

  • ≈ 347 417 BRL
202681000 kmEuro 6
Polônia, Wejherowo
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (13)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202610 kmEuro 6Número de assentos: 22+1+1
Novo
Polônia, Piła
Publicado: 15ds.

114 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 665 640 BRL
Novo202610 kmEuro 6Número de assentos: 22+1+1
Novo
Polônia, Piła
Formulário para contactar
Mercedes  22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes  22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes  22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes  22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes  22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (21)

Mercedes 22+1+1 *COC* WITH 1 OR 2 OR 3 wheelchair sprinter 519

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 22+1+1
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Publicado: 21ds.
Preço a pedido
Novo2026Euro 6Número de assentos: 22+1+1
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Formulário para contactar
Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (22)

Mercedes sprinter CITY 15seats+12standing+1 driver+1wheelchair *coc* STOCK

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 15+12 STANDING +1+1WHEELCHAIR
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Publicado: 21ds.
Preço a pedido
Novo2026Euro 6Número de assentos: 15+12 STANDING +1+1WHEELCHAIR
Novo
Romênia, Bucureşti Sectorul 6
Formulário para contactar
Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI 9G SELECT Stdh Dachklima LED

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
20263000 kmEuro 6Número de assentos: 9
Alemanha, Burghaun
Publicado: 28ds.Número de referência 911090

63 990EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 373 634 BRL
20263000 kmEuro 6Número de assentos: 9
Alemanha, Burghaun
Formulário para contactar
MAN TGE 6.160 Intercity - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MAN TGE 6.160 Intercity - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MAN TGE 6.160 Intercity - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MAN TGE 6.160 Intercity - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MAN TGE 6.160 Intercity - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (33)

MAN TGE 6.160 Intercity

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 22
Novo
Suécia, Kungens Kurva
Publicado: 1meses. Número de referência NEWMAN
Preço a pedido
Novo2026Euro 6Número de assentos: 22
Novo
Suécia, Kungens Kurva
Formulário para contactar
IVECO Daily 22+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
IVECO Daily 22+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
IVECO Daily 22+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
IVECO Daily 22+1 - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4

IVECO Daily 22+1

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 23
Novo
Alemanha, Kirchroth
Publicado: 1meses.

77 700EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 453 686 BRL
Novo202620 kmEuro 6Número de assentos: 23
Novo
Alemanha, Kirchroth
Formulário para contactar
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (45)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
Publicado: 2meses. Número de referência BP.708

109 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 639 365 BRL
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (40)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW!

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
Publicado: 2meses. Número de referência BP.753

97 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 566 378 BRL
Novo2026Euro 6Número de assentos: 24
Novo
Polônia, Kębłowo
MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (38)

MAN TGE 3.180 Kombi L3H3 FEUERWEHR LED TEMPOMAT AHK

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen

57 134EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 333 602 BRL
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen
Formulário para contactar
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (43)

MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen

62 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 362 014 BRL
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen
Formulário para contactar
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 1
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 2
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 3
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 4
MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ - Micro-ônibus, Furgão de passageiros: foto 5
Ver todas as fotos (41)

MAN TGE 3.180 Kombi L3H2 LED STANDHZ ACC NAVI SITZHZ

Micro-ônibus, Furgão de passageiros
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen

62 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 362 014 BRL
202610 kmEuro 6Número de assentos: 8
Alemanha, Sangerhausen
Formulário para contactar
1 / 3
123
Página 1 de 3

Micro-ônibus: visão geral do mercado

Principais fabricantes

IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, TEMSA

Principais locais de compra

Alemanha (Ofertas: 18), Polônia (Ofertas: 16), Holanda (Ofertas: 4), Romênia (Ofertas: 3), Estônia (Ofertas: 1)

Especificações técnicas

Número de assentos7–24
Cilindrada, cm31 950–2 998
Potência de motor, cv163–190
Preço, EUR55 790–148 000
Ano2026–2026
Quilometragem km10–81 000
Ano de registro2022–2026
T1 new listing page - Micro-ônibus
Ao utilizar este site, concorda com a utilização de cookies e com o tratamento dos seus dados pessoais. Saiba mais