Venda de SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Semireboque isotérmico da Dinamarca, 32500 EUR - ID: 11459922
Encontrar SCHMITZIr para os anúncios de SCHMITZ
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Semireboque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (20)
Ofertas semelhantes:
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixo
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 191 129 BRL
20203-eixo
Dinamarca, Padborg
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixo
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 191 129 BRL
20203-eixo
Dinamarca, Padborg
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixo
Dinamarca, Padborg
Publicado: 27ds.Número de referência 5497209

31 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 191 129 BRL
20203-eixo
Dinamarca, Padborg
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift

Semireboque isotérmico
20203-eixo
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 191 129 BRL
20203-eixo
Dinamarca, Padborg
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Standard Double deck - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard Double deck - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard Double deck - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard Double deck - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard Double deck - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (7)

SCHMITZ Reefer Standard Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixoPeso bruto: 38000 kg
França, Châteaubourg
Publicado: 2meses. Número de referência 5496900

33 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 203 264 BRL
20203-eixoPeso bruto: 38000 kg
França, Châteaubourg
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 25ds.Número de referência 5494823

33 302EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 202 063 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 25ds.Número de referência 5494825

33 302EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 202 063 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 25ds.Número de referência 5494818

33 302EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 202 063 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 25ds.Número de referência 5494824

33 302EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 202 063 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 9ds.Número de referência 5494835

33 302EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 202 063 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlândia, Kerava
Publicado: 2meses. Número de referência 5498027

29 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 181 421 BRL
20203-eixoCarga útil: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlândia, Kerava
Formulário para contactar
Solicitar todas as fotos

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlândia, Kerava
Publicado: 5ds.Número de referência 5498240

29 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 181 421 BRL
20203-eixoCarga útil: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlândia, Kerava
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
Novo20213-eixoCarga útil: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Novo
Finlândia, Kerava
Publicado: 2meses. Número de referência 5468976

32 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 199 624 BRL
Novo20213-eixoCarga útil: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Novo
Finlândia, Kerava
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20193-eixoCarga útil: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior

32 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 194 163 BRL
20193-eixoCarga útil: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Formulário para contactar
Solicitar todas as fotos

SCHMITZ Reefer Standard Double deck

Semireboque isotérmico
20213-eixoCarga útil: 27170 kgPeso bruto: 35000 kg
Polônia, Smolice
Publicado: 5ds.Número de referência 6702636

33 700EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 204 478 BRL
20213-eixoCarga útil: 27170 kgPeso bruto: 35000 kg
Polônia, Smolice
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift

Semireboque isotérmico
20193-eixoCarga útil: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior

32 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 194 163 BRL
20193-eixoCarga útil: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Publicado: 2meses. Número de referência 5494817

35 054EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 212 694 BRL
20203-eixoCarga útil: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Reino Unido, Whitchurch
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (14)

SCHMITZ Reefer Standard

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 27018 kgPeso bruto: 35000 kg
Bulgária, Sofia

31 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 193 556 BRL
20203-eixoCarga útil: 27018 kgPeso bruto: 35000 kg
Bulgária, Sofia
Formulário para contactar
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard - Semireboque isotérmico: foto 5
Ver todas as fotos (14)

SCHMITZ Reefer Standard

Semireboque isotérmico
20203-eixoCarga útil: 27018 kgPeso bruto: 35000 kg
Bulgária, Sofia

31 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 193 556 BRL
20203-eixoCarga útil: 27018 kgPeso bruto: 35000 kg
Bulgária, Sofia
Formulário para contactar
Solicitar todas as fotos

SCHMITZ Reefer Standard

Semireboque isotérmico
20193-eixoCarga útil: 29416 kgPeso bruto: 38000 kg
França, Saint-Quentin-Fallavier

32 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 197 197 BRL
20193-eixoCarga útil: 29416 kgPeso bruto: 38000 kg
França, Saint-Quentin-Fallavier
Formulário para contactar

Semireboque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Semireboque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Semireboque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck: foto 1
See what's in stock now
Veículos comerciais SCHMITZ
4.8
2 comentários
VENDIDO

32 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 197 197 BRL

26 Junho 2026

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Número de referência

5496560
Ano de fabricação

Quilometragem

787868 km
VIN

WSM00000005254826
Data do primeiro registo

01.01.2021
Peso próprio

9161 kg
Lugar de posição

Dinamarca, Europavej 1, Bov DK-6330, Padborg, Denmark
Châssis/suspensão
suspensão

a ar
número de eixos

distância entre os eixos

7600 mm
travãos

disco
ABS

EBS

Carroçaria
comprimento de carga

13403 mm
largura de carga

2490 mm
altura de carga

2650 mm
volume de carga

88 m³

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Veículos comerciais SCHMITZ
4.8
2 comentários
VENDIDO

32 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 197 197 BRL

26 Junho 2026

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Ao utilizar este site, concorda com a utilização de cookies e com o tratamento dos seus dados pessoais. Saiba mais
t1 old test archive
t1 test archive - Semi-trailer
t1 test archive - Schmitz Cargobull Danmark A/S